Понедельник
12.04.2021
00:55
Категории раздела
Объявления [0]
Новости [1509]
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ [17]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете Net-школу?
Всего ответов: 446
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Официальные источники
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Официальный сайт по молодежной политике Алтайского края "Алтай молодой"
  • АИРО им. А.М.Топорова
  • Страница краевых профессиональных объединений педагогов
  • Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае
  • Сайт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Я родитель
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Скайп-консультация



    Министерство науки и высшего образования Российской федерации


    Министерство просвещения Российской федерации

    Безопасность
    Сетевой город Образование
    Оплата труда
    Температура
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
    "Средняя общеобразовательная школа №19"
    658839 город Яровое Алтайского края, кв. В, дом 19.
    тел: 8-(38568)-2-15-01
    e-mail: s19.90@mail.ru
    Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Итоги Олимпиады
    19:06
    Итоги Олимпиады
    Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по предметам. Мы поздравляем ребят, достойно представивших нашу школу:

    Быченко Алина (11А кл.) -1 место по литературе,

    Пестова Татьяна (10А кл.) - 2 место по литературе,

    Шидман Александра (11А кл.) 2 место по праву,

    Слипаченко Матвей (11А кл.) - 2 место по обществознанию,

    Пестова Татьяна (10А кл.) - 2 место по английскому языку, 

    Соловьёва Полина (8А кл.) - 2 место по математике,

    Макарова Елена  (11А кл.) - 3 место по праву,

    Татиевский Анатолй (9А кл.) - 3 место по литературе,

    Сотников Александр (10А кл.) - 3 место по праву,

    Кожанов Роман (11А кл.) - 3 место по географии, 

    Буллер Альберт (9А кл.)  ) - 3 место по биологии,

    Кенн Мария (9А кл.) - 3 место по экологии,  

    Слипаченко Матвей (11А кл.) - 3 место по экологии,

    Попов Николай (10А кл.) - 3 место по экологии,

    Пестова Татьяна (10А кл.) - 3 место по биологии, физике, русскому языку!   

    Успехов вам в учёбе, творческих находок, победы во всех начинаниях!

    Молодцы, ребята!

    Категория: Новости | Просмотров: 213 | Добавил: stalevanatalya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]