Понедельник
12.04.2021
01:54
Категории раздела
Объявления [0]
Новости [1509]
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ [17]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете Net-школу?
Всего ответов: 446
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Официальные источники
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Официальный сайт по молодежной политике Алтайского края "Алтай молодой"
  • АИРО им. А.М.Топорова
  • Страница краевых профессиональных объединений педагогов
  • Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае
  • Сайт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Я родитель
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Скайп-консультация



    Министерство науки и высшего образования Российской федерации


    Министерство просвещения Российской федерации

    Безопасность
    Сетевой город Образование
    Оплата труда
    Температура
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
    "Средняя общеобразовательная школа №19"
    658839 город Яровое Алтайского края, кв. В, дом 19.
    тел: 8-(38568)-2-15-01
    e-mail: s19.90@mail.ru
    Главная » 2017 » Апрель » 21 » Олимпиады Молодёжного движения
    17:16
    Олимпиады Молодёжного движения

       Учащиеся нашей школы приняли участие Международных олимпиадах  «Молодежного Движения».

       По биологии сразу два первых места у девятиклассников. Это Фелингер Анастасия (9Б) и Хмелёва Лилия (9Б). Третье место заняла Шаройко Дарья (9Б). Сертификаты за участие в олимпиаде получили Федяй Марина, Вишталюк Глеб и Шкуратов Егор (9А).

       Семеняк  Валерия (11А) заняла два первых места по биологии и химии, Барабаш Анна (11А) по этим же предметам на втором месте.                         

       По химии сразу девять учащихся отлично справились с заданиями и заняли 1 место. Это Орлова Диана (9А), Нидзельский Дмитрий (9А), Вишталюк Глеб (9А), Шкуратов Егор (9А), Федяй Марина (9А), Фелингер Анастасия (9Б), Лапенко Антон (9Б), Степановская Галина (9Б), Хмелёва Лилия (9Б).

       Капустина Евгения (10А) заняла третье место по химии и получила сертификат за участие в олимпиаде по биологии.

       Конкурс позволил участникам открыть для себя много нового и интересного, развить полезные навыки, эрудицию, фантазию и получить новые знания.

       Подготовила учащихся учитель химии и биологии Ольга Евгеньевна Зуенко.

    Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: school-19 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]