Понедельник
17.05.2021
20:17
Категории раздела
Объявления [0]
Новости [1540]
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ [17]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете Net-школу?
Всего ответов: 447
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Официальные источники
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Официальный сайт по молодежной политике Алтайского края "Алтай молодой"
  • АИРО им. А.М.Топорова
  • Страница краевых профессиональных объединений педагогов
  • Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае
  • Сайт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Я родитель
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Скайп-консультация



    Министерство науки и высшего образования Российской федерации


    Министерство просвещения Российской федерации

    Безопасность
    Сетевой город Образование
    Оплата труда
    Температура
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
    "Средняя общеобразовательная школа №19"
    658839 город Яровое Алтайского края, кв. В, дом 19.
    тел: 8-(38568)-2-15-01
    e-mail: s19.90@mail.ru
    Главная » 2018 » Март » 19 » Подведены итоги школьных конкурсов
    16:22
    Подведены итоги школьных конкурсов

    Конкурс рисунков «Яровое – город будущего»

    Начальная школа

    1 место – Рухлинская Мария, 1Б

    2 место – Другов Игорь, 3А

    3 место – Брагина Дарья, 3А

    Среднее звено

    1 место – Фирсова Карина, 7А

    2 место – Страшко Анна, 7А

    3 место – Филиппова Валерия, 7Б

    3 место – Кенн Лидия, 7Б

    Конкурс  «Колесо БЕЗопасности – 2018»

    Номинация «Рисунки»

    1 место – Коваленко Валерия, 5Б

    2 место – Кузмичёв Никита, 7А

    3 место – Боярская Валерия, 4Б

    Номинация «Компьютерное творчество»

    1 место – Сидоров Александр, 7А

    2 место – Смирнов Евгений, 6Б

    Конкурс «Пожарная ярмарка»

    Номинация «Рисунки»

    Начальная школа

    1 место – Струцева Алисия, 2А

    2 место – Клейман Денис, 2Б

    3 место – Коновалов Кирилл, 4Б

    3 место – Фролова Арина, 2Б

    Среднее звено

    1 место – Фирсова Карина, 7А

    2 место – Мананикова Яна, 7А

    3 место – Лассая Анфиса, 5А

    3 место – Геращенко Роман, 6Б

    Номинация «Компьютерное творчество»

    1 место – Смирнова Екатерина, 9Б

    Номинация «Технические виды творчества»

    1 место – Лобанов Данил, 4В

    Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

    1 место – Хмелёва Вероника, 1А

    Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: school-19 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]