Суббота
15.05.2021
17:33
Категории раздела
Объявления [0]
Новости [1540]
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ [17]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете Net-школу?
Всего ответов: 447
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Официальные источники
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Официальный сайт по молодежной политике Алтайского края "Алтай молодой"
  • АИРО им. А.М.Топорова
  • Страница краевых профессиональных объединений педагогов
  • Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае
  • Сайт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Я родитель
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Скайп-консультация



    Министерство науки и высшего образования Российской федерации


    Министерство просвещения Российской федерации

    Безопасность
    Сетевой город Образование
    Оплата труда
    Температура
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
    "Средняя общеобразовательная школа №19"
    658839 город Яровое Алтайского края, кв. В, дом 19.
    тел: 8-(38568)-2-15-01
    e-mail: s19.90@mail.ru
    Главная » 2015 » Апрель » 9 » "Шиповка юных"
    13:26
    "Шиповка юных"

    В марте 2015 года учащиеся 2-3 классов школ города приняли участие в легкоатлетических соревнованиях по общей физической подготовке «Шиповка юных». В программу соревнований входили бег (180 м.), прыжки в длину с места, челночный бег.

    Ребята нашей школы показали хорошие результаты.

    2 классы

    • Голиков Вячеслав (2а класс) – I место в прыжках в длину в легкоатлетическом многоборье среди мальчиков 2006 г.р.
    • Давыдов Данил (2а класс) – I место в челночном беге в легкоатлетическом многоборье среди мальчиков 2006 г.р.
    • Плотаненко Иван (2б класс) – I место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди мальчиков 2006 г.р.
    • Супрун Кирилл (2б класс) – II место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди мальчиков 2006 г.р.
    • Справцев Егор (2а класс) – III место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди мальчиков 2006 г.р.
    • Ананьева Соня (2б класс) – I место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2006 г.р.
    • Александрова Полина (2б класс) – II место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью  среди девочек 2006 г.р.
    • Колесник Полина (2а класс) – III место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2006 г.р.
    • Волкова Алина (2а класс) – III место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2006 г.р.

    3 классы

    • Пухкалов Ярослав (3а класс) – I место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди мальчиков 2005 г.р.
    • Гольштейн Родион (3а класс) – II место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди мальчиков 2005 г.р.
    • Кузьмичёв Вячеслав (3а класс) – IV место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди мальчиков 2005 г.р.
    • Щипилова Анна (3б класс) – место в беге на дистанции 150м. в легкоатлетическом многоборье среди девочек 2005 г.р.
    • Цвяхина Дарья (3а класс) – I место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2005 г.р.
    • Акимова Ульяна (3б класс) – II место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2005 г.р.
    • Краснопёрова Алина (3б класс) – III место в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2005 г.р.

    Молодцы, ребята!!!

    Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: school-19 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]