«В душе каждого ребёнка есть невидимые струны.
Если их тронуть умелой рукой, они красиво зазвучат»
В.А. Сухомлинский

В рамках деятельности инновационной площадки по взаимодействию дошкольного учреждения и школы, в детском саду №32 был проведен творческий концерт.
Мероприятие было проведено по совместно разработанному сценарию Бодровой Е.Н., руководителем вокальной группы «Овация», и учащимися 7Б класса Арцыбашевой Ариной, Долгуевой Дарьей, Кравченко Ксенией, Мизюк Юлией, Жалновацким Владимиром и Нартыш Матвеем. Ребятами 3-7 классов были исполнены песни, стихи для подготовительной группы детского сада.
Для девочек и мальчиков вокальной группы «Овация» это стало первым и нелёгким испытанием. На короткое время они стали настоящими артистами и со своей задачей справились просто великолепно! Ребята-дошколята, в свою очередь, показали хорошие знания, были очень активны и дружно подпевали знакомые им песни.

Никто не ушёл с концерта без подарков. Вокальная группа «Овация» подарили детям разноцветные воздушные шары, и, в заключение, музыкальный руководитель детского сада № 32 Сидорова Н.Н. поблагодарила участников вокальной группы за мероприятие и позитивные эмоции. |